Вор при задержании воткнул в себя нож.

076675f5

вор «В милицию обратились двое мальчиков-велосипедистов. Они рассказали, что стали свидетелями ограбления, и знают, где грабитель».

Как говорится в сообщении, двое мужчин, приехавших в Киев на заработки, распивали в одном из дворов спиртные напитки, затем к ним присоединился местный житель. Через какое-то время он попросил у мужчин телефон, и начал уходить.

«Его окликнули, но грабитель стал убегать. Мужчины кинулись за ним, но догнать его не удавалось. Мимо проезжали ребята на велосипедах. Их попросили помочь. Но грабителю удалось скрыться в парадном с кодовым замком, где он жил, как оказалось позже», — рассказали в милиции.

Пострадавшие остались возле дома, а велосипедисты поехали в ближайшее отделение милиции. Злоумышленника задержали. 42-летний киевлянин имел несколько судимостей за разбой, отметили в МВД.

Кроме того, когда правоохранители поднялись к нему в квартиру, мужчина воткнул нож себе в живот и закричал: «Я в тюрьму больше не пойду!».

Пострадавшего прооперировали, ведутся следственные действия.

Напомним, в июне сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего мужчину, который в столичном метрополитене в течение 2-х часов украл у трех женщин дорогие мобильные телефоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *