Памела Андерсон отказалась от секса до ноября!

076675f5

Памела Андерсон Памела Андерсон дала обет безбрачия и полностью отказалась от секса на период своего участия в новом шоу «Танцы со звездами». Бывшая любимица хозяина PLAYBOY поклялась, что завязала с мужчинами на то время, что она будет бороться за первенство в главном танцевальном шоу США. 
Звезда сериала «Спасатели» сказала журналистам, что она зареклась держаться подальше от мужчин и неприятностей, а так же пообещала тренироваться на пределе собственных возможностей. Так же 45-летняя модель призналась, что она часто сама себе вредит, нарушая режим. 
В этом году актриса получила второй шанс на знаменитом танцполе. Она уже имела возможность победить в 2010 году, однако в прошлый раз Андерсон заняла только 6 место. Теперь же знаменитая блондинка настроена на победу более серьезно. Она даже решила привлечь к участию своих сыновей Брендона и Дилана. Парни будут помогать маме, агитируя людей к голосованию в мировой сети. Памела пожалела, что не воспользовалась такой уловкой два года назад. Она призналась, что её дети на много более технически подкованы для подобных затей. 
Премьера конкурса состоится 24 сентября на телеэкранах США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *