Советы инструктора: крепкие ягодицы за три недели

076675f5

ягодицы Возникновение так называемых «проблемных зон» в области живота, ягодиц и бедер — ни что иное, как защитная функция организма. А если точнее — функция защиты плода во время его развития. Но так уж получается, что природная предрасположенность женщин к «гитарообразному» силуэту может сыграть отрицательную роль. Например, когда рост жировых отложений выходит из-под контроля.

Как действовать в ситуации, когда с одной стороны хочется иметь подтянутое упругое тело, а с другой стороны, не навредить собственному организму. Современная фитнес-индустрия дает ответ на этот вопрос.

Целенаправленное воздействие

Ученые выяснили, что жировые клетки, когда их становится слишком много, постепенно заполняют пространство соединительной ткани, тем самым нарушая лимфо- и кровоток. В результате, питание клеток кислородом серьезно затрудняется. Также затруднятся вывод шлаков и токсинов. Пораженные таким образом клетки становятся причиной дряблости и неровности кожи — целлюлита. Избавиться от него, совершая, скажем, регулярные пробежки, не получится! Здесь нужно целенаправленное «глубокое» воздействие. Такое воздействие может обеспечить вакуумный тренажер симбиоз барокамеры и эллиптического кардиотренажера. По ощущениям тренировка на вакуумном тренажере практически не отличается от тренировки на обычном степе, с той лишь разницей, что этот степ помещен в специальную капсулу, где создается пониженное давление. Под его воздействием значительно усиливается микроцеркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки. В результате, улучшается обмен веществ, ускоряется регенерация клеток, увеличивается количество волокон коллагена, отвечающих за выравнивание и разглаживание кожи.

На 400 процентов эффективнее

Когда мы говорим о сжигании жира, первое, что приходит на ум — это многократное повторение упражнений. Несколько подходов по нескольку десятков раз, и так ежедневно. Перспектива малоприятная во всех отношениях. Есть, конечно, совсем радикальный вариант — липосакция, но такая операция может вызвать серьезные осложнения. Кроме того, у липосакции очень много противопоказаний. Заниматься на вакуумном тренажере может практически каждая женщина, независимо от возраста и уровня физической подготовки. За счет совмещения двигательной тренировки и воздействия вакуума сжигание жира происходит до 400 процентов быстрее, чем при обычных тренировках. При этом нет никакой необходимости в чрезмерных нагрузках. Даже наоборот, частота сердцебиений не должна превышать 130 ударов в минуту. Продолжительность занятия всего 20-30 минут. Результатом трехнедельного цикла упражнений на вакуумном тренажере будет уменьшение объема тела до 20 см, снижение веса минимум на 3-7 килограммов, избавление от целлюлита.

Профилактика заболеваний

Регулярно занимаясь на вакуумном тренажере, можно предотвратить многие болезни, связанные с нарушениями работы сердечнососудистой системы (вегето-сосудистая дистония, облитерирующий эндартериит, микроангиопатии и др.).  Таким образом, с помощью этого тренажера за 3 недели можно не только получить упругие ягодицы, но и помочь своему здоровью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *