Range Rover Sport от Overfinch

076675f5

Range Rover Sport После дебюта в 2012 году на Фестивале скорости в Гудвуде, Range Rover Sport GTS-X в настоящее время еще раз попал в центр внимания, на этот раз его создатели, Overfinch, представили более подробную информацию о модели, и выпустили несколько изображений.

Модель стала выглядеть более агрессивно и получила новый передний бампер, светодиодные фары дневного света, 22-дюймовые кованые алюминиевые диски, тормозную систему Brembo и новую подвеску.

Тюнеры не обошли вниманием и салон Range Rover Sport GTS-X, дизайнеры добавили специальные коврики, отделку из углеродного волокна и кожаную обивку, а также новое оборудование и уникальные пороги.

Range Rover Sport GTS-X в настоящее время оснащается 5,0-литровым двигателем V8, мощность которого была увеличена до 575 л.с. и 699 Нм крутящего момента. Эта модель может разгоняться от 0 до 96 км/ч за пять секунд и может развить максимальную скорость до 233 км. Все это стало возможным за счет настройки ECU и установки новой спортивной выхлопной системы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *