Стоцкая стала жертвой погрома

076675f5

Стоцкая

Стоило Анастасии открыть дверь, как звезда тут же пережила шок: ее уютное жилище было разгромлено, вещи — разбросаны, а обои — отодраны. Стоцкая уже было начала сползать в обморок по стенке, как тут прозвучало: стоп! Снято! 

К счастью, беспорядок в квартире певицы был устроен понарошку: на выходных она снимала в Киеве клип на новую песню «Преступник».        
Режиссером видео стал брат Анастасии — актер Павел Майков, а оператором выступил остромодный режиссер и фотохудожник Дмитрий Перетрутов. Они-то и предложили певице сюжет для клипа.           

Напомним, еще в субботу съемки видео были под угрозой срыва: дело в том, что по ошибке Павла Майкова таможенники не выпускали из России, ведь имя артиста фигурировало в списках неплательщиков налогов. К счастью, проблему удалось решить меньше чем за сутки.      

  Съемки клипа проходили по всему Киеву. На Бессарабке певица на зависть прохожим устроила себе дождь. Пока бредущую с сумками, полными продуктов Настю поливала специальная машина, ее завистливо провожали глазами десятки киевлян, тоже мечтавших о летнем дождике.           

Кстати, в Киев — свой родной город — певица приехала со всей семьей: мамой, годовалым сыном Сашей и невесткой — супругой брата Павла.  
Поселилась компания в одном из пятизвездочных отелей города и по вечерам прогуливалась по Киеву, наслаждаясь летними видами.   

Кто же все-таки устроил погром в квартире звезды, станет известно уже в сентябре, когда клип будет запущен в ротацию музыкальных каналов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *