Роберта Паттинсона обхаживают саентологи

076675f5

Роберт Паттинсон Как считают папарацци, устроившие дежурство возле дома Роба, в качестве приманки в роли утешительницы саентологи используют Кирсти Элли, соседку и друга звезды Сумеречной саги. В частности, внедорожник, зарегистрированный на имя главной героини фильма Cheers, был замечен, когда он выезжал из особняка Паттинсона.

Автомобиль выехал в 16:30 и направился прямо в Центр саентологии для знаменитостей, расположенный в Голливуде.

«Моей первой мыслью было, что это необычно, — отметил один из очевидцев. — Я плохо рассмотрел того, кто был за рулем, но заметил, что у него была копна волос, вероятнее всего, речь идет о женщине».

Церковь саентологии хотела бы заполучить к себе Роба. В данном случае он — идеальный кандидат. Церковь считает, что у каждого в жизни случаются ситуации, в которых она может помочь, именно поэтому она «охотится» за людьми в трудные моменты или в моменты их слабости.

Так как Паттинсон переживает измену и расставание с Кристен Стюарт, то сейчас просто идеальное время для его «обработки». А учитывая тот факт, что Роб друг и сосед Кирсти, то он может ее послушаться.

Для саентологов важно, что Паттинсон молод, талантлив и у него много денег.

«Роб сейчас в такой ситуации, в какой некогда был молодой Том Круз. И если он вступит в ряды саентологов, то сможет обращаться напрямую к молодежи. Постаревшим знаменитостям, таким, как Круз и Джон Траволта, эта миссия уже не под силу», — добавляет информатор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *