Мать убила собственного сына.

076675f5

убийство 35-летняя жительница Свердловской области России призналась в убийстве своего 4-летнего сына. По данным пресс-службы Следственного комитета РФ, житель Первоуральск обратился в полицию с жалобой на то, что жена не дает ему общаться с их общим сыном.

 В полиции женщина сначала стала объяснять, что сама в течение последних десяти дней не видела мальчика, поскольку он пошел гулять со своим знакомым ровесником и не вернулся. Однако потом призналась, что задушила сына.

Выехав на предполагаемое место преступления — в сгоревший полуразрушенный дом — полицейские обнаружили под полом тело ребенка с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

 На допросе женщина объяснила, что примерно 22-23 июля она поссорилась со своим мужем и он поехал в город Артемовский, после чего домой не возвращался. И поэтому подозреваемая, у которой от предыдущего брака были две дочери, 5 и 6 лет, решила отомстить мужу и убить их общего ребенка.

Для этого ночью она вместе с тремя своими детьми пришла к заброшенному дому в Первоуральске. Оставив девочек на улице, мать вошла с сыном в доме, где задушила его ремнем, сбросила тело под пол и вернулась с дочерьми домой.

 Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемой. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *