Lifan покажет на автосалоне в Москве свой первый кроссовер

076675f5

 Lifan Как говорится в сообщении компании, в Москве состоится российский дебют внедорожника. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Это первая модель класса SUV в модельной линейке Lifan Motors. Оснащается кроссовер 1,8-литровым бензиновым двигателем, который расходует 8,2 л на 100 км. В Китае модель стоит от 12 150 долларов.
Кроме того, московскую и не только публику ожидает европейская премьера сразу пяти новых моделей Lifan.

В частности, на стенде производителя из Поднебесной будет выставлен новый седан D-класса LIFAN 720. В нашей стране автомобиль появится в конце 2013 – начале 2014 года. Еще одна новинка – компактный Smily, невероятно похожий на модный Mini Cooper. Новшество в том, что автомобиль получил бесступенчатую коробку передач.

В Москве пройдет премьера двух новых версий хорошо известного седана Solano, который у себя на родине носит имя Lifan 620. В частности, компания привезет на автошоу электрический вариант машины 620 EV и вариант с автоматической трансмиссией. Приедет в российскую столицу и новое поколение седана Lifan Breez, которое поступит в продажу на российский рынок в 2013 году.

«Участие в Московском автосалоне — очень важный шаг для развития бизнеса Lifan Motors на российском рынке. В этом году мы стали официальным дистрибьютором автомобилей Lifan на территории России, в конце августа в Москве откроется первый российский монобрендовый салон Lifan Motors. Сейчас наши приоритетные задачи: ведение эффективного диалога с потребителями, налаживание связей с партнерами и укрепление имиджа компании и бренда Lifan на российском рынке, и Московский автосалон для этих целей идеальная площадка», — прокомментировал грядущее мероприятие гендиректор «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *