Иностранец утопил труп начальника в фекалиях

076675f5

труп

Согласно сообщению пресс-службы МВД Одесской области, убийство произошло в Болградском районе. Правоохранителями был задержан 25-летний иностранец, который убил своего работодателя.

Выяснилось, что в один из вечеров иностранец находился в домовладении 44-летнего мужчины, на которого работал. Между людьми возникла ссора и в результате наемный рабочий зарубил хозяина топором. Затем, желая скрыть следы преступления, выбросил труп в выгребную яму. На данный момент тело убитого обнаружено.

Напомним, что как сообщили в Управлении Министерства внутренних дел Николаевской области, по «горячим следам» правоохранителями был задержан мужчина 38-ми лет, обвиняемый в убийстве родного отца.  По данным правоохранителей, 25-го августа задержанный распивал спиртные напитки вместе со своим отцом. В процессе между родственниками произошел конфликт, который разрешился кровопролитием: 38-летний мужчина кухонным ножом нанес  в область грудной клетки несколько  ранений отцу. Травмы оказались несовместимые с жизнью. 63-летний мужчина умер в больнице, не приходя в сознание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *