Российские звезды обиделись на Мадонну

076675f5

мадонна

Мало того, наши звезды выложили кругленькую сумму, чтобы понаблюдать за провокационными танцами Мадонны.

Вчера, 7 августа, состоялся долгожданный концерт популярной американской исполнительницы Мадонны. Действо началось с опозданием на три часа в спорткомплексе «Олимпийский». Возможно, многочисленные поклонники попросту «перегорели» в ожидании выхода своей любимицы, потому что на всем протяжении концерта толпа довольно вяло отвечала на все попытки Мадонны взбодрить фанатов.

Певица устроила настоящее действо. Концерт более походил на театр и цирк, чем на музыкальное представление. Как передает сайт газеты «Комсомольская правда», «Олимпийский» был забит под завязку. Помимо простых людей посмотреть, что же там привезла Мадонна, пришли и наши знаменитости. В VIP-партере сидели Лолита с мужем, Филипп Киркоров, Константин Эрнст, Борис Моисеев и другие. А в супер-VIP (куда билет стоил 200 тысяч рублей) расположились Земфира и Рената Литвинова.

Однако не все отечественные звезды захотели раскошелиться на концерт 53-летней Мадонны, пусть даже если она и «зажигала» покруче 20-летних. В своем микроблоге балерина Анастасия Волочкова обсудила с телеведущей Лерой Кудрявцевой нежелание платить бешеные деньги, чтобы три часа кряду ждать пусть и такую мегазвезду, как Мадонна. «Это неуважение к людям», – заявила балерина. Возможно, еще причина в том, что накануне концерта в одном из престижных ночных клубов столицы состоялась вечеринка в честь Мадонны, где собрались такие звезды, как телеведущая Оксана Пушкина, Филипп Киркоров, Анита Цой, фигуристка Ирина Роднина и художник Никас Сафронов.

Однако сама певица на празднике так и не повеселилась: прошлась по клубу и удалилась. Возмущенная Анита Цой заявила Волочковой: «Зачем она нас приглашала, мы так и не поняли, потому что Мадонна была безучастна и холодна с гостями». Ей вторила и расстроенная Ирина Роднина: «Мадонна прошла хозяйкой по клубу, игнорируя всех гостей». На вечеринке присутствовала и Анастасия Волочкова, которая специально для Мадонны купила ее любимые белые розы. Однако букет так и не добрался до адресата. В итоге Волочкова подарила цветы знакомой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *