Планшеты теперь будут продаваться под брендом Xperia

076675f5

планшет

Первенец — Xperia Tablet S. Он получил процессор Nvidia Tegra 3 и работает под управлением Android 4.0.

Увеличить фотографию

Новый флагманский смартфон — Sony Xperia T оснащен 4,6-дюймовым HD-дисплеем, двухъядерным процессором Qualcomm S4 MSM8960, 16 Гб памяти (имеется слот для карт памяти), 13 МП основной камерой и съемным аккумулятором на 1750 мАч. Смартфон будет поставляться в черном и белом цветах, возможно, позже появится и темно-розовый. Его толщина — 8,6 мм.

Увеличить фотографию

Sony Xperia V — смартфон среднего класса. Он оснащен двухъядерным процессором Qualcomm MSM8960 4-го поколения, 4,3-дюймовым дисплеем BRAVIA Engine 2, 16 Гб встроенной (есть слот для карт памяти), 1 Гб оперативной памяти и продвинутой камерой, в которой используется новый модуль Exmor R с поддержкой режима HDR.

Одной из главных фишек в этом девайсе то, что в экране сенсор и стекло соединены в один слой — менее 1 миллиметра, это максимально увеличивает углы обзора и снижает толщину девайса.

Его минимальная толщина — 8,7 мм, при этом девайс получил влагозащищенный корпус. Смартфон может работать в сетях LTE, в том числе российских. Он появится в продаже в 4-м квартале этого года. Стоимость пока неизвестна.

Sony Xperia J — самый простой аппарат в новой линейке. Он оснащен 4-дюймовым дисплеем, одноядерным процессором Qualcomm MSM 7227A с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 5-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 1700 мАч.

Всего будет доступно 4 цвета корпуса — черный, белый, золотистый и темно-розовый.

будет обновлено

Дмитрий Смирнов, dmitriy.smirnov@corp.mail.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *