Наталья Могилевская провела сумасшедшие выходные

076675f5

Могилевская Кто бы мог подумать, что, улыбаясь зрителям в прямом эфире шоу Майданс в субботу, певица Наталья Могилевская думала только о том, как бы ей успеть все, что она запланировала на этот вечер!

О всех своих приключениях певица подробно написала в своем блоге. 

— Это были самые сумасшедшие выходные за последнее время. Я одновременно должна была выступать в 20:00 в Донецкой области и в 20:30 в прямом эфире шоу «МАЙDАН’S». Я уговорила организаторов выпустить меня на сцену в 18:00 в Краснодоне, потом мы сняли маленький реактивный самолет, который за 50 минут домчал нас до Киева. Естественно, со сцены в машину, и с самолета на «МАЙDАН’S» с мигалками ни на секунду не останавливаясь.

Прическу и мейкап Посохова делала в самолете на фоне закатного солнца над облаками. В 20:30 я была в эфире Интера. «МАЙDАН’S» не верил, что я успею даже к 21:00, но мы успели, спасибо нашим пилотам. Но самое смешное, что в 7 утра следующего дня я снова улетела в Донецк. Жаль, что концерт в Краснодоне и «МАЙDАН’S» нельзя поменять местами, было бы гораздо удобнее.

Итоги дня: Посохова сказала, что я делаю ее жизнь ярче, несмотря на то, что мы дважды пролетали поворот на аэропорт, бесследно исчезнувшее оцепление моего коллектива в Краснодоне, сломанный каблук, и еще я впервые в жизни сушила волосы на высоте 10 000 м. Было весело.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *