Панели сортировочных щитов серии ЩО-70

076675f5

Панели сортировочные серии ЩО-70 У3 созданы для комплектования щитов сортировочных механизмов трехфазного переменчивого тока усилием 380/220 В частотой 50 Гц для сетей с глухозаземленной либо отдельной нейтралью. Панели ставятся в электропомещениях и предназначаются для приема, расположения энергии и обороны от высокие нагрузки и токов длинного замыкания отступающих полос. Если вас интересует панель що 70, обратитесь на сайт moisekretiki.ru.

Щиты сортировочных механизмов оснащаются из вступительных, прямолинейных, секционных, вводнолинейных панелей однобокого обслуживания, и панелей с аппаратурой АВР и панелей операторского администрирования уличным освещением. Панели ЩО-70 представляют из себя сварочный скелет с дверью, закрывающейся на замки. Внутри каркаса панели ЩО-70 на креплениях размещается станина с поставленной на ней аппаратурой, управление которой проводится устройствами, устанавливаемые на ведущих стойках каркаса (управление автоматическими выключателями прямолинейных панелей проводится через окна в двери). Для крепления сборных покрышек в нижней части панели ставится держатель с изоляторами. С фасада в нижней части панели ставится приборная доска, которая синхронно служит огораживанием сборных покрышек. Для крепления оптимальных проводов и кабелей учтен перфорированный угол, прикрепленный к исподнему поясу каркаса.

Комплектация панелей марки ЩО-70 в стенд выполняется болтовыми объединениями через окна в стойках панелей. Вступительные панели ЩО-70 созданы для подачи напряжения на сортировочное устройство с трансформатора либо трансформаторной подстанции. На панелях установлена переключательная и защитная аппаратура ввода с 3-мя трансформаторами тока, 3-мя амперметрами и одним вольтметром, и вполне может быть установлен трансформатор тока на свежем выводе от силового трансформатора для обороны от замыканий на землю. Вводы проводятся рубильниками либо автоматическими выключателями. Для панелей с автоматическими выключателями применяются выключатели вида ВА5З либо ВА55. Между вступительным автоматическим выключателем и сборными покрышками сортировочного устройства ставятся выключатели-разъединители (рубильники). Трансформаторы тока в этих панелях для удобства обслуживания размещены между выключателем и разъединителем. Между вводом и автоматическим выключателем разъединителей нет, в связи с тем что при ремонте выключателя силовой трансформатор вполне может быть отключен со стороны высочайшего напряжения. Панели с рубильниками оснащаются рубильниками на 600 А с предохранителями и на 1000 А без предохранителей. Панели предугадывают проводные и шинные вводы. Вступительные панели могут оснащаться щитком учета со счетчиками серьезной и быстрой энергии при предписании в опросном листе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *