Автомашины Вольво обучились припарковываться без автолюбителей (ВИДЕО)

076675f5

Вольво Car Корпорэйшн Вольво гарантирует водителям-новичкам и просто весьма занятым людям редкостное блаженство. Первым очевидно придется по душе надежда освободиться от далеко не самого хорошего процесса, на который как правило начинающие автолюбители посматривают с опаской, но 2-м — вероятность экономии времени. Так как со слов компании, их машины собственноручно будут не лишь «крутить/нажимать», но также и находить свободное место:
«Автономная автомобильная парковка представляет из себя классическую технологию, которая освободит автолюбителей от потребности терять время на поиски свободного места. Автолюбитель кидает автомашину около приезда на парковочную площадку и присаживается в нее на таком же самом месте, где и оставил, позже»,
— рассказал младший менеджер по вопросам безопасности Вольво Томас Броберг.

По задумке Томаса Броберга, включить автопарковщик будет можно с телефона при помощи 2-ух команд: «Припарковаться» и «Подбери меня». В 1-м случае автолюбитель отпускает автомашину прогуливать по парковке, но в третьем, насколько бы руководит: «Мухтар, ко мне».
В Вольво не приукрашивают и откровенно признаются, что система пока «зеленая», так как требует всеохватывающих решений: «общения» авто с парковками (чтобы не получилось так, что автолюбитель ушел, но свободного места так и не отыскалось), иными автомобилями и тому подобное. Нельзя? Со слов компании, все вероятно, однако в будущем. Как принято говорить, поживем — увидим. Но пока глядим как это должно работать:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *