Юрист: Любое перемещение у Тимошенко вызывает боль

076675f5

цкб №5

«Как мне доказал управляющий заведения Михаил Васильевич Афанасьев (главврач ЦКБ №5 — ред.), они на самом деле позвонили ему и заявили, что там некая технологическая задержка. Однако они доказали, что в самом начале следующей недели будут в Харькове», — заявил Кожемякин после встречи с главврачом ЦКБ №5 Афанасьевым и экс-премьером Тимошенко.

Заступник также отметил, что положение экс-премьера усугубилось, она почти не встает. Он встречался с ней в светлице.

«Любое перемещение у нее вызывает боль. Она с нетерпением ожидает германских докторов, поскольку лишь им верит», — заметил Кожемякин.

Он рассказал, что осведомил Тимошенко о встрече главы фракции Батьківщина Арсения Яценюка с главой В. Януковичем и о диалоге, который прошел, и в том числе сравнительно ее вероятного назначения на лечение в Германию.

«Юлия Владимировна была проинформирована. Позиция ее неизменна: общая реабилитация – правовая и общественно-политическая», — заявил Кожемякин.

В то же самое время он не ответил на вопрос, согласится ли экс-премьер съехать на лечение в Германию.

Он также заметил, как раз данный нюанс вопроса он с собственной подзащитной не обсуждал.

Напоминаем, раньше передавалось, что в пятницу, 29 июля, доктора из поликлиники Шарите не подъедут к Тимошенко по технологическим основаниям. Их самолет не повысился.

Основной врач МОЗ Украины Е. Педаченко рассказал, что экс-премьер Украины Юлия Тимошенко может сама себя обслуживать, удостоверяет член интернациональной лечебной комиссии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *