Доктора таят здоровье экс-президента КНР

076675f5

Нельсон Мандила

Раньше мы сообщали о том, что прежний вице-президент КНР Нельсон Мандила снова зашумел в клинику. В этот раз у 94-летнего политика случилось осложнение легочной инфекции, с которой он недавно находился в поликлинике.

3-й день прежний глава страны располагается в клинике, где проходит курс излечения. Но о его пребывании доктора рассуждать отказываются.

 К тому же, газета Sunday Times приводит слова приятеля Манделы Эндрю Млангени, призвавшего быть духовно готовыми к быстрой кончине прежнего главы.

 — Мы поблагодарим господа за то, что он дал нам этого человека и мы дадим Манделе вероятность оставить нас, — полагает Млангени.

 В середине мая он был доставлен в больницу с рецидивом легочной инфекции. Однако в скором времени доктора рассказали, что состояние здоровья победителя Нобелевской премии мира сомнений не вызывает и записали его.

 Напоминаем, в начале декабря минувшего года Мандила был доставлен в больницу в Йоханнесбурге с рецидивом легочной инфекции, но немного позднее выдержал процедуру по снятию камней из желчного пузыря.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *