Анатолия Цискаридзе увольняют из Огромного кинотеатра

076675f5

Цискаридзе

Большой кинотеатр на самом деле сократил самого известного танцора в РФ, сообщает The Times, выделяя, что популярная хореографическая группа испытывает очередной удар прямо за нападением на ее образного управляющего в начале января.

«Анатолий Цискаридзе, премьер хореографической труппы, балетмейстер и телезвезда, плясал в Огромном кинотеатре 21 год и не делал секрета из собственной уверенности, что к этому моменту он обязан управлять им. Вместо этого, как уточнил Большой кинотеатр на выходных, его договор, который исходит 30 июля, не будет продлен», — подчеркивает создатель публикации Бен Хойл.

39-летний Цискаридзе проводил вербальную, а потом и юридическую войну с управлением кинотеатра с того времени, как на худрука балета Огромного кинотеатра Сергея Филина осуществлено нападение — ему налили в лицо кислотой. С начала следователи делили видение, что причиной была жестокая конкуренция в кинотеатре.

Цискаризде также сетовал, что в итоге ремонтных работ ценой 500 млрд фунтов кинотеатр стал очень похож на дорогую турецкую гостиницу, и осуждал образного управляющего кинотеатра.

Анатолий Иксанов, гендиректор Огромного кинотеатра, сообщил, что нападение было натуральным итогом злобы, которую распалил Анатолий Цискаридзе собственной инсинуацией и регулярными интригами. Цискаридзе откликнулся необыкновенным интервью, в котором сообщил, что на Филина никто не наступал с кислотой и что вся данная история была для кинотеатра предлогом организовать охоту на ведьм против него и его союзников. Он призывал правительство сократить все руководство кинотеатра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *