Forbes знает, для чего регионалам дополнительное совещание ВР

076675f5

Ефремов По словам парламентария от Потрясения Владимира Куренного, на дополнительном совещании регионалы могут пересмотреть законодательные проекты, сопряженные с евроинтеграцией. К примеру, законопроект о запрете дискриминации сексменьшинств, обсуждение которого 3 раза терпели.

Со слов члена фракции ПР Вячеслава Высохшего, один из главных бумаг, который рассчитывают проголосовать в 1-м чтении — проект распоряжения О главных назначениях экономной политики на 2014 год, в котором заложены основные ожидаемые макропоказатели финансового и социального формирования Украины на 2014 год.

Его коллега по фракции Анатолий Кинах добавил, что в 1-м чтении регионалы планируют проголосовать за перемены в Налоговый кодекс сравнительно переводного ценообразования. По подсчетам создателей, контроль над переводными расценками даст 0,5 млн грн особых поступлений в расчет в 2018 году, и 1,5 млн грн — в 2014-м.

Что же касается законодательного проекта о экономических векселях, который активно пробивает правительство, возвращаться к нему на дополнительном совещании регионалы пока не рассчитывают, в связи с тем что компромисс по данной теме не достигнут, сообщает Forbes.
В оппозиции о проектах власти набраться в отдельности понимают, однако резона в данной встрече не видят. Со слов парламентария от Батьківщини Андрея Павловского, все законодательные проекты «неоднозночны, однако в общем не летальные».

«За экономную постановление пускай себе избирают, все равно эти характеристики никогда в жизни не выполняются», — сообщил Павловский. Он убежден, что практика эмиграционных либо дополнительных заседаний — просто метод испугать оппозицию. Партия районов должна демонстрировать Вице-президенту, что делает все, чтобы предоставить ему контроль над конгрессом.

Напоминаем, раньше обструкция опять блокировала работу конгресса, прося от Главы В. Януковича лично выступить перед парламентариями с ежемесячным письмом. К тому же регионалы не ликвидировали, что соберут дополнительное совещание за пределами стенок Высшей Рады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *