Организация WD продемонстрировала самый узкий HDD емкость которого составляет 1 ТБ

076675f5

WD

Как сообщает организация, новинка владеет небывалой в собственном классе емкость которого составляет. Накопители этой серии, емкость которых составляет от 320 Гигабайт до 1 ТБ созданным для установки в легкие и тонкие системы и компьютеры.

WD Blue

Среди главных отличительных черт свежих 7 миллиметров накопителей WD Скорпио Blue стоит отметить:

Ударостойкость — Система WD’с ShockGuard может предохранить механику накопителя и плоскость пластинок от ударов с ускорением вплоть до 400 g Невысокая температура и неслышность — применение технологии WhisperDrive сделало возможным сделать малошумящие накопители. StableTrac — система, предполагающая обсаживание вала электромотора с двух концов, которое позволяет увеличить мощность накопителя с помощью повышенной правильности позиционирования блока головок в процессе операций чтения и записи, благодаря стабилизации вращения пластинок и понижению воздействия внутренних пульсаций. Двухприводная система позиционирования головок — механизм позиционирования головок винчестера с 2-мя приводами дает возможность значительно улучшить пунктуальность расположения блока головок над дорожками диска. Основной обычный электрический привод проводит движение блока со стандартной правильностью. Особый электрический механизм осуществляет прецессионное наложение головок с магнитной дорожкой на пластинке накопителя. Система SecurePark проводит автомобильную парковку головок, когда накопитель развивается, замирает либо отключается. Это обеспечивает, что записывающая картина ни в коем случае не будет соприкасаться с поверхностью диска. Как итог, система содействует увеличению ударопрочности накопителя в нерабочем пребывании, и повышению долговечности его работы в длительной возможности, из-за понижения износа головок.

О сроках возникновения в реализации в РФ и расценках будет доложено специально. В Соединенных Штатах WD Blue 7 миллиметров на 1 ТБ расценен в $139.

Ресурс: WD

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *