Флорентино Перес: «Все планируют, чтобы Роналду играл в «Реале»

076675f5

Флорентино Перес

Текущий договор португальской звезды исходит летом 2015 года, и по данным определенных СМИ, с подписанием нового договора между Роналду и клубом появляются определенные проблемы.

«Хочу, чтобы моя позиция прозвучала как можно более четко. Моя цель, цель Криштиану и всех болельщиков «Реала» сходится. Все планируют, чтобы он возобновлял играть за «сливочных» на протяжении продолжительных лет. Когда столько людей планируют одного и такого же, то как правило всё выходит. В том, что Роналду хочет остаться, нет абсолютно никаких колебаний.

Мы намерены, чтобы Роналду играл за нас, не в груз Месси, который играет за «Барсу». Криштиану необходим нам, поскольку он – самый лучший футболист мира, но Месси тут ни при чем. И более того, договор Роналду исходит лишь через 2 года, но можно задуматься, как будто он уходит послезавтра.

Будущее нашего проекта почти во всем находится в зависимости от Криштиану. Так было со многими командами, в которых играл ослепительный лидер. Когда-то подобным футболистом у нас был Альфредо Ди Стефано, позднее – Зинедин Зидан, но в настоящее время, конечно, основной упор делается на Роналду. Мы полагаем, что он зайдет в историю клуба вровень с Ди Стефано.

Когда мы сообщаем о Роналду, то речь в данном случае идет об амбициях, а не о деньгах, как многим представляется. В настоящее время вообще не самое лучшее время обсуждать его договор. Необходимо обождать, когда он возвратится из отпуска», – цитирует Переса Football Espana.

Также вице-президент «Реала» комментировал некоторые слухи о финансовых жалобах «ПСЖ» по отношению к сливочным.

«Я разбирал и знал вещи, за которыми нет ровным счетом ничего. Будто бы «ПСЖ» требует у нас 4 млн euro за Карло Анчелотти. Могу удостоверить вас, что никто не просил у меня данную либо любую иную сумму. Вы на самом деле верите, что с их денежными средствами 4 млн имеют для них некоторое значение?», – заметил Перес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *