Что такое Шугаринг, как правильно вести процедуру.

076675f5

Шугаринг или сладкая депиляция это способ снятия волос с помощью сладкой пасты. Данный способ известен крайне достаточно давно, им пользовались еще красотки, проживавшие в эпоху Античного Египта. Если вас интересует шугаринг, обратитесь на сайт aktualbeauty.ru. В современном мире данный метод также пользуется известностью, за счет своей производительности и простоте использования. У шугаринга масса преимуществ:

— Большая результативность
— Доступность
— Безопасность применения
— Экологичность
— Долгий эффект
— Максимум противопоказаний
— Операция почти безболезненна

Сладкую эпиляцию можно провести как в квалифицированном салоне, так и в домашних условиях. Сладкую пасту можно подготовить без помощи других, а лучше использовать квалифицированную пасту для шугаринга, чтобы избежать ненужного результата.

Шугаринг можно вести на любой части тела, включая наиболее чувствительные зоны. Состав сладкой пасты целиком естествен и экологичен. Из-за этого перечень противопоказаний к шугарингу мал:

— Невыносимость сахара (глюкозы, фруктозы)
— Приобретенные заболевания кожи
— Воспаления или проигрыша дерматологического покрова
— Дерматологические наросты

Также необходимо вести процедуру с предосторожностью при диабете и варикозном расширении вен.
Как ведется шугаринг?
Предпочтительнее поддаются шугарингу волоски, имеющие ширину от 4 до 8 миллиметров в ширину. За день до операции предпочтительно распарить и почистить нежным скрабом кожу, примите ванну или жаркий душ. Перед операцией необходимо также основательно почистить кожу — для этих задач прекрасно подойдет пилинг.

Также кожу предпочтительно обработать любым антисептирующим средством или особым лосьоном. Извращенность операции максимальна, но в случае если Вам совершенно не хочется чувствовать дискомфорт – за час до операции применяйте региональные анастетические средства – к примеру спрей с ледокаином.

Сладкую пасту для шугаринга необходимо наносить лишь на высохшую кожу. Чтобы сделать лучше итог можно пользоваться тальком или детской присыпкой.

Теплую пасту причиняют против роста волос, а спустя 10-15 сек устраняют сильным перемещением по росту волос. По мере надобности – повторите процедуру. Когда все волоски будут удалены – снесите часть пасты горячей жидкостью, обработайте дезинфицирующим средством, а немного позднее отметьте калорийный крем.

Преимущества шугаринга
Изучения рекламщиков обнаружили, что 9 из 10 женщин, подбирая между вощинной и сладкой депиляцией, дают собственное предпочтение сладкой депиляции или шугарингу.

Девушки представили несколько главных причин:

— Неимение осевших волос.
— Неимение раздражения на коже или максимальное недовольство у женщин с чувствительной кожей, которое проходит на протяжении 30–40 секунд.
— Самые низкие ограничения после шугаринга.
— Запаздывание роста волос.
— Невысокая травматичность.
— Кожа после сладкой депиляции нежная, ровная и бархатистая.
— Неимение аллергических реакций.
— Большая извращенность операции.

Также изучения продемонстрировали, что и мастера, познакомившиеся с операцией шугаринга в учебных районах и внедрившие данную процедуру в собственную работу, предпочитают сладкую депиляцию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *