Доктор Ксавье возвращается в Люди Икс

076675f5

Доктор Ксавье Формируется такое впечатление, что между режиссерами Джоссом Уидоном и Брайаном Сингером проходит специфическая автогонка на самое большое число супергероев/мутантов в собственных планах.
В данном плане управляющий свежих «Людей Икс» Брайан Сингер пока располагается на ведущих позициях, так как он не только лишь притягивает свежих героев на собственную сторону, но также и восстанавливает старых, которые смогли скончаться в прошлых кинофильмах. Одним из подобных «воскреснувших» супергероев будет старый доктор Ксавье, которого снова будет играть Патрик Стюарт. Сам артист так комментировал собственное возвращение:
«Бесспорно, это будет самый производительный кинофильм за всю историю «Людей Икс», быть может вообще — самый лучший кинофильм 2014 года».
Напоминаем, что в одном из факторов умопомрачительного боевика «Люди Икс: Заключительная схватка» доктор Чарльз Ксавье (Патрик Стюарт) старался унять Джин Грей (Фамке Янссен), однако умер от ее же силы. Так как он сумеет прийти?
«Там есть здравое разъяснение всему, однако пока это все сложно даже для моего осознания. Если честно, я достаточно давно погасился с тем, что моя история в «Людях Икс» навечно закончена. Сегодня же я очень жду собственного возвращения!».
«Люди Икс: Дни прошлого грядущего» выйдут в отечественный прокат 17 августа 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *