«Metallica» продемонстрировала трайлер собственного 3D кинофильма

076675f5

metallica Сюжет кинофильма сконструирован вокруг происшествий молодого молодого человека, который угождает на вечер «Metallica», в процессе которого испытывает что-то похожее на верующий экстаз. Создателем сценария и режиссером картины выступил Нимрод Антал, знаменитый по кинофильму «Хищники» (2010 г.) В основной функции снялся молодой артист Дэйн ДеХаан.
Участники компании заметили, что, невзирая на то, что у них накопилась масса развлекательного источника практически на целый альбом — абсолютно не хватает времени для записи диска из-за очень усиленного видео графика, включающего, и в том числе, и продвижение вышеперечисленного кинофильма.
«Выступления на фестивалях, и адаптация кинофильма поглощают очень много времени и сил, — сознался фронтмен «Metallica» Джеймс Хэтфилд. — В настоящее время гастроли завершены, а работа над кинофильмом продолжается».
Премьера ленты «Metallica — Through the Never» в Соединенных Штатах прописана на 27-е октября этого года. Насчет российского и отечественного проката пока никаких данных нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *