Валттери Боттас: Автомашине не достало скорости

076675f5

Валттери Боттас

После начала с 3-го места, Валттери Боттас финишировал лишь 14-м. Священник Мальдонадо провел состоятельную на мероприятия гонку, получив денежный штраф за столкновение с Сутилом, и финишировал 16-м…

Михаил Кофлэн, технологический генеральный директор: «Мы знали, что позиция Валттери на старте не отображает нашу настоящую скорость, однако полагались, что сможем побороться за очки. Износ покрышек SuperSoft на 1-м отрезке на обоих автомобилях оказался выше, чем мы размышляли, что сказалось на нашей автогонке. Покрышка Medium работала лучше, что сделало возможным проехать не менее короткий средний кусок, однако из-за этого мы не сумели получить превосходства над конкурентами, с которыми водили войну.

Денежный штраф помешал Пастору, однако потом он штурмовал, чтобы уменьшить отделение, и финишировал 16-м. Валттери провел крупную безукоризненную гонку, однако скорость автомашины не сделала возможным заканчивать в 1-й десятке. Необходимо оставить динамику искусных представлений и внимательно работать, чтобы достичь прогресса в бытовой автогонке в Сильверстоуне».

Валттери Боттас (14-й): «Я сражался, чтобы заработать сегодня очки, однако автомашине не хватало скорости. Я начался не самым лучшим стилем, утратив несколько позиций на 1-м круге. На сухой автотрассе мы не сумели повторить тот уровень конкурентоспособности, который был у нас в воскресенье. Износ покрышек на 1-м отрезке оказался большим, было сложно остаться в 1-й десятке.

Все-таки, я ощущаю, что значительному обучился в нынешней автогонке, и как бригада у нас есть возможность вытянуть положительные факторы из прошедшего выходного. Рассчитываю, мы продолжим увеличиваться и лучше выступим на бытовой автотрассе в Сильверстоуне».

Священник Мальдонадо (16-й): «В нынешней автогонке мы рассчитывали на не менее большие итоги. Мы знали, что у автомашины нет скорости, чтобы сражаться в первых рядах, однако у нас с начала стартовали неприятности.

В снежных условиях автомашина вела себя намного лучше, чем вчера на сухой автотрассе, и мы можем отыскать причину. После положительного результата Валттери в квалификации, уикенд сформировался для нас трудно – нам снова не удалось заработать очки. Следующий раунд пройдёт через 3 недели, мы можем продлить работу над тем, чтобы сделать лучше гоночный темп».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *