Депутатский корпус КУЗЬМИН Николай Алексеевич

076675f5

Родился 28 апреля 1958 года в ст. Шильда Адамовского р-на Оренбургской области.

Образование высшее: закончил Ленинградский инженерно-строительный институт, Санкт-Петербургский институт муниципального и государственного управления. Если вас интересует Кузьмин Николай Алексеевич, обратитесь на сайт https://vk.com/kuzminnikolaygroup.

С 1977 г. работает в г.Сосновый Бор, где прошел путь от мастера до главного инженера. Избирался в Сосновоборский городской совет народных депутатов.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 4-го и 5-го созывов. С мая 2014 года — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В сентябре 2016 года избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области от КПРФ. Член фракции КПРФ. Работает на постоянной основе.

В помещении Ленинградского обкома КПРФ по адресу: СПб, 2 Советская улица, дом 27/2 каждый третий четверг будет осуществляться прием избирателей (по предварительной записи). На вопросы, волнующие жителей региона, постараются ответить депутаты фракции КПРФ областного Законодательного собрания, помощники депутатов и юристы ЛОК КПРФ.

На заседании «Морское пространственное планирование», в рамках форума «День Балтийского моря» представители Минприроды России, Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга, а также их шведские и финские коллеги обсуждали проблемы законодательного регулирования морского пространственного планирования в акватории Балтийского моря. Как отметил Николай Алексеевич Кузьмин в своем выступлении, необходимо принять федеральный закон «О морском пространственном планировании», поскольку в данный момент морские акватории находятся в федеральном ведении, а управлением на них занимаются различные ведомства, для которых морская тема не является профильной. В результате нет той законодательной базы, которая позволила бы осуществлять планировать развитие морских акваторий таким образом, чтобы их использование было комплексным, эффективным и экологически безопасным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *