Panda Cloud Antivirus 2.0: Новый облачный антивирус

076675f5

Panda,USB,Vaccine

Одновременно стали доступны бесплатная версия Free и платная Pro. Данная новая версия полностью совместима с Windows 8 Release Preview и содержит новый интеллектуальный файервол, основанный на работе сообщества пользователей, а также другие усовершенствования.

Panda Cloud Antivirus 2.0

Как обещают разработчики, благодаря новому облачному движку для защиты от угроз новый Panda Cloud Antivirus 2.0 предлагает более высокий уровень обнаружения вредоносных программ и еще более широкие возможности для их лечения. Бесплатная версия Panda Cloud Antivirus Free Edition оптимизирует безопасность за счет появления поведенческих технологий сканирования – функции, которая ранее была доступна только в платной версии Pro Edition.

По словам создателей, Panda Cloud Antivirus 2.0 устраняет все следы вредоносных программ после их нейтрализации. Также продукт оказывает небольшое воздействие на производительность системы и осуществляет сканирование на 50% быстрее предыдущих версий во время проверки по запросу.

Платная версия Panda Cloud Antivirus Pro Edition содержит все возможности бесплатной версии Free Edition, а также новый интеллектуальный файервол, основанный на работе сообщества пользователей, автоматически блокирующий попытки вторжения и кражи данных. В соответствии с концепцией продукта, файервол почти не требует вмешательства пользователя, автоматически управляя правами доступа приложений на основе информации, получаемой от глобального сообщества пользователей Panda Security в режиме реального времени. Новый файервол содержит систему обнаружения вторжений и адаптирует ее поведение к типу сети пользователя (домашняя, корпоративная или публичная сеть).

Платная версия Pro Edition также предлагает круглосуточную техническую поддержку и автоматическую вакцинацию USB-устройств от угроз, распространяющихся в процессе автозапуска. Пользователи предыдущей версии Panda Cloud Antivirus будут автоматически обновлены до версии 2.0. Бесплатно скачать Panda Cloud Antivirus 2.0 можно по ссылке: www.cloudantivirus.com/ru. Для работы требуется операционная система Windows 7 (32 и 64-бит), Windows Vista (32 и 64-бит) или Windows XP (32-бит) с Service Pack 2 или выше.

Источник: Panda Security

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *