Если муж не хочет секса

076675f5

секс Думаю, далеко не все. Но, представьте, такое случается. Вот уж тут мысли скользкими ужами начинают заползать в нашу головушку. А вдруг у него есть любовница? Это, кстати, самый распространённый вариант ответа на вопрос. Но, увы, не всегда единственно правильный. Почему «увы»? Ведь в этом случае есть ответ на вопрос.

А если вдруг мы всеми средствами узнаём, что любовницы нет, то тут уже другие мыслишки на подходе — как его соблазнить, такого любимого и такого желанного. Мы пробуем пустить в ход весь запас своего обаяния и сексуальности. И в белье красивом дефилируем, и томно поглядываем, потирая ножкой об его ножку, и окружим его вниманием, настолько, чтоб растворился, и (о боже!) пробуем вообще забыть про секс (вдруг он одумается). Но вс безрезультатно!

А собственно, что происходит с мужчиной в расцвете лет (всего то 25 -35), который успешно продвигается по служебной лестнице и пытается прокормить семью. Успешно пытается. Давайте подумаем и разберёмся в ситуации. А может быть всё просто — он устаёт на работе, ведь он ей полностью отдаётся. Психологи утверждают, что мужчина думающий реже вспоминает о сексе, разумеется, думающий не о сексе. Не до секса ему. Может быть, и темперамент у вас немного разнится, ему достаточно занятий сексом один раз в неделю, а то и в две. И вы, с вашим бурным темпераментом, пугаете его. Мужчины предпочитают сами быть охотниками, но не добычей.

А возможно, ваши семейные отношения необходимо встряхнуть и обновить. Например, родить ребёнка (если его нет). С рождением ребёнка ваша жизнь потечёт совсем в другом русле. Или попробовать самой заняться своим личностным ростом, устроиться на работу (вопрос сам частично отпадёт). Тогда, встречаясь в супружеской (или не совсем) постели, раз в неделю, вы будете получать такую вспышку эмоций, что вам будет хватать её до следующего раза.

Есть ещё один выход из сложившейся ситуации — обратиться к сексопатологу. Специалисту мужчина чаще может рассказать гораздо больше, если уж он к нему придёт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *