Солистка «Вельвета» отметит день рождения на стадионе

076675f5

вельвет

Музыканты поздним вечером выйдут на сцену стадиона Сыктывкара отыграют полуторачасовую живую программу. На концерте прозвучат хорошо известные песни «Продавец кукол», «Нанолюбовь», «Прости», и другие композиции, в числе которых — «Капитан Арктика», на которую «Вельвет» записали дуэт с Григорием Лепсом.

 После концерта «Вельвет» планируют как следует отпраздновать день рождения Екатерины, и спать в эту ночь им не придется — ведь в 7 утра обратный самолет в Москву.

«Честно скажу, лето выдалось для меня очень насыщенное и трудное! — говорит Катя Белоконь. — Жару переношу с большим трудом, а об отдыхе приходилось только мечтать. Я очень много работала над материалом для третьего альбома, и теперь у нас уже есть несколько готовых песен, из которых мы никак не можем выбрать сингл для радио и съемки клипа. Скоро жара, надеюсь, спадет, и к началу сентября с холодными головами мы примем решение.

Еще, в последние недели меня сводит с ума олимпиада — я абсолютно безумная фанатка! Слежу почти за всеми видами и активно болею! Но я, на самом деле, мечтаю об отдыхе. И во второй половине августа мы с мужем обязательно на неделю-две выберемся куда-нибудь, чтобы немного отдохнуть и набраться сил».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *