Виталий Милонов намерен подать в суд на певицу Мадонну

076675f5

мадонна,

Известный российский политик Виталий Милонов, который является автором закона о запрете пропаганды гомосексуализма, который не так давно был принят законодателями Санкт-Петербурга, заявил о своем намерении инициировать судебный процесс, ответчиками в котором станет или певица Мадонна, или же организаторы ее концерта в северной столице России.

Владимир Милонов считает, что во время концерта Мадонны в Санкт-Петербурге были нарушены нормы закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Политик отмечает, что на концерте американской певицы «присутствовали и несовершеннолетние, там были двенадцатилетние дети».

В чем же вина Мадонны? Отмечается, что еще до своего выступления певица высказывала намерения выступить с поддержкой ЛГБТ-активистов Санкт-Петербурга. А тем, кто хотел поддержать представителей сексуальных меньшинств, были розданы браслеты розового цвета. Мадонна во время концерта просила своих поклонников поднять вверх руки в знак поддержки представителей сексуальных меньшинств. Также, во время своего выступления, певица демонстрировала плакат с цветами радуги, на котором была надпись «No fear».

Организаторы концерта Мадонны, в лице президента корпорации PMI Евгения Финкельштейна, сообщают, что перед концертом организаторами были даны рекомендации, в которых предлагалось не посещать концерт певицы тем лицам, которые не достигли восемнадцатилетнего возраста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *