Чулки под пояс: обзор

076675f5

Объект женского гардероба продолжает пользоваться спросом, невзирая на конкуренцию с колготками и девайсами на липучках. От модификаций чулков под пояс не отказываются изготовители всемирных марок женского белья. Благодаря поясу и бретелям чулки выделяют сексуальность фигуры, согласованность ног. Большой выбор дает возможность выбрать изделие по вкусу и дешевой стоимости. Если вас интересуют чулки под пояс, обратитесь на сайт redmega.ru.

Особенности и преимущества

Чулки под пояс не имеют под обливающие ноги одежду, чтобы не выдавались застежки. Протяженность платья либо юбки должна быть на 5-20 см ниже края. Принципиально уметь верно одевать пояс с девайсами, чтобы снабдить мерное растяжение бретель.

Изделия на резинке подходят для дам с базовым обхватом ноги, икр и голени. Принципиально, чтобы резинка крепко обхватывала ногу, не убывая к колену и не перетягивая ее. Для обладательниц ног необычной формы (крайне общих, тощих, пластичной икры – узкого ноги и напротив) пояс – самый комфортный метод ношения. При всех других равновеликих данных поясные модификации практичнее, в связи с тем что резинка с течением времени ложится.

Изготовители довольно часто могут предложить в наборе к девайсу пояс. Однако есть вероятность выбрать модель с бретелями и застежками на собственный вкус.

Традиционный

Азиатский вариант с 4 бретелями для креплений от линии талии является классикой в женском платье. Чтобы верно одеть набор нижнего белья, начинают с пояса. Элементы, из которых шьют пояса, – композиция естественных и химических волокон.

Корсетный

Пояс имеет парное предназначение: исправляющее фигуру и сдерживающее чулки. Большой бандаж стартует под грудью и кончается на линии бедер.

С помощью крепкой ткани с прошитыми косточками, шнуровки, крючков выравнивают силуэт, делая его стройнее.

Высота невысокого корсетного пояса – от талии до бедер. Из-за этого фасону акцентируется черта талии. Бретели укрепляются на линии бедер.

Уволакивающий

Коррекционное платье производят из гибких, гибких тканей для утяжки боков и животика. Пояса могут быть разной длины и стадии сжатия (слабой, средней, сильной).

С обширными бретелями

Модель, наиболее комфортная для обыденной носки. Такие бретели не перекручиваются, крепко располагаются на ногу, прикрепляются к чулкам с помощью больших, качественных клипс.

С подвязками
Вместо пластиковых бретель, применяются гибкие нейлоновые подвязки.

С железными защипами
Защелки из металла надежно цепляют ткань чулка, хороши для регулярного ношения. Дефицит: не используют на узких продуктах без филигранной каемки.

комфортные чулки

С 8 клипсами
Британский вариант пояса, который позволяет применять супертонкие помочи, чтобы отполировать аксессуары. Мерное растяжение чулка в 8 точках создает качественную высадку пояса на организме.

Несколько нестандартных типов
Объединить гольф с поясом можно с помощью банта. Модель Lolita cosplay создана для школьной формы в Японии. Укороченные чулки светлого тона до конца ноги с атласными бантами в тон подвязке и чулку.

Съемные бретели имеют 2 клипсы, из-за чего их можно смещать по поясу, подыскивая комфортное место для крепления.

Для самой лучшей насаждения пояса к нему пришивают 8 подвязок, объединенных попарно в 4 с застежками. И напротив: для натяжения чулка к нему прицепляют 4 держателя, объединенных попарно для крепления на поясе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *