Подруга Светлакова не ожидала такого ажиотажа

076675f5

Светлаков с подругой Не успела почтенная публика обсудить эту новость, как шоумен начал появляться на людях с новой подругой – 27-летней украинкой Анастасией. Сначала писали, будто она стюардесса, потом – что актриса и модель.
Поговаривали также, что девушка – заядлая тусовщица, и что познакомились они с Сергеем в одном из ночных клубов украинской столицы.Самой Анастасии такое внимание к своей персоне не нравится и даже пугает. Она дала прессе интервью, в котором попыталась откровенно рассказать о себе, при этом избегая говорить об отношениях с Сергеем.
Во-первых, Настя утверждает, что тусовщицей ее обозвали зря:  ”Писали, что я клубный человек, но это неправда. В Киеве я была всего раз на дискотеке. Я пока не готова комментировать наши отношения с Сергеем. Когда придет время, мы все расскажем. Скажу одно: познакомились мы не на дискотеке”.Оказывается, Настя закончила киевскую “Интершколу“, а затем работала учительницей испанского языка. Она преподавала детям, впрочем, без особого удовольствия. Она пробовалась как телеведущая и актриса, но не уверена. что это – то, чем ей стоит заниматься.
Настя призналась, что после того, как о ней стало известно как о новой избраннице Светлакова, на нее буквально обрушились с критикой: “Людям легче сказать что-то плохое, чем хорошее. Из-за этого негатива эмоционально тяжело. Мне сейчас нелегко, столько всего обрушилось… Меня поддерживают мама с папой, сестра”.
Отвлечься от дурных мыслей ей также помогает вышивание крестиком:“Я очень люблю вышивать крестиком. Меня это успокаивает. Я вышиваю иконы. Образы никому не дарю, они все дома. Считаю, что иконы – это очень личное, они должны быть при тебе и всегда. Перед тем как начать вышивать, я прошу благословения у священнослужителя. Я религиозный человек, и к этим вопросам отношусь очень серьезно. У меня есть духовник, он служит в Свято-Николаевском соборе в Запорожье“.
Между тем Анастасия отметила, что ее мечта – реализоваться как женщина: “Быть счастливой, правильно жить, быть хорошим человеком, в будущем хорошей женой и мамой. Если даст Бог и доживу до внуков – быть хорошей бабушкой. В принципе, мечтаю о том, о чем и все. Хочется просто женского счастья”. Однако со Светлаковым ли, Анастасия не уточнила…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *