Suzuki везет в Париж концептуальный кроссовер

076675f5

Suzuki На сентябрьском мотор-шоу в Париже Suzuki представит концепт нового кроссовера S-Cross. Технической информации обнародовано не было, однако инсайдеры утверждают, что под капотом новинки окажется 1,6-литровый бензиновый агрегат.

«Дизайн концептуального кроссовера S-Cross воплощает идею «Эмоции х Качество х Аэродинамика», которая обращает на себя внимание ярко выраженными динамичными линиями, начинающимися от переднего бампера, стремительно проходящими через весь кузов до задней части автомобиля», — говорится в официальном релизе компании.

Добавим, в июле Suzuki начал прием заказов на обновленную версию компактного внедорожника Jimny. Цены на машину стартуют с отметки в 745 000 рублей.

Автомобиль получил новую форму капота и очертания переднего бампера, две новые решетки радиатора с укрупненными отверстиями. Корпус автомобиля разработан в соответствии со строгими европейскими требованиями к безопасности пешеходов.

Напомним, Suzuki Jimny комплектуется бензиновым двигателем объемом 1,3 л мощностью 85 л.с., который работает в паре с 4-ступенчатым «автоматом» и 5-скоростной механической трансмиссией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *