На съемках фильма Селена Гомес целовалась с Натом Фолффом

076675f5

Селена Гомес

Вчера, 11 августа, папапарацци зампечатлели актрису в Калифорнии во время съемок фильма. Девушка целовалась с Натом Фолффом (Nat Wolff). Звезда выглядела очень трогательно и романично. Даже удивительно, что находясь не в объятиях своего бойфренда в реальной жизни  Джастина Бибера (Justin Bieber), девушка может так имитировать чувства.

Новая кинолента с участием Селены называется Parental Guidance Suggested. Эта картина основана на событиях книги «Когда я умру, покорми собаку» Рика Броуди (Ric Browde), выпущенной в 2000 году. Селена, недавно блиставшая в журнале Teen Vogue, играет Нину, которая по сюжету встречается с Риком Тиболтом (Ric Thibault), отправляется с молодым человеком на поиски приклюючнений в стиле рок-н-ролл. Фильм Parental Guidance Suggested выйдет лишь в 2013 году. Режиссером картины выступает Тим Гаррик (Tim Garrick).

Также очень скоро мы увидим Гомес в фильме «Весенние каникулы», где ее партнершей по кадру стала Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens). А в мультфильме «Монстры на каникулах» персонаж Мэвис будет говорить голосом Селены.

Помимо кинокарьеры девушка активно готовится к записи нового альбома. Гомес, которой недавно исполнилось 20 лет, в одном их интервью рассказала, что в создании пластинки ей поможет даже Will.I.am, а диск получится совершенно взрослым. Альбом станет четвертым в карьере певицы.

                                                                          

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *