Как привязать к себе мужчину

076675f5

отношения Познакомившись с новым мужчиной и завязав с ним отношения, женщины готовы приносить в жертву абсолютно все. Они посвящают своему любимому практически все свое время. Они жертвуют своими увлечениями, интересами, круг их общения сужается до минимума.

Наслаждаясь счастливыми минутами и мечтая о неразлучной жизни с любимым человеком, женщины не замечают изменений в поведении партнера. Они понимают это довольно поздно, когда узнают об измене или получают разрыв отношений. Тогда женщины просто недоумевают, чего же не хватало мужчине, ведь она уделяла ему столько внимания.

Каждому человеку необходимо ощущение новизны. Если женщинам достаточно для этого купить новые сапожки или сделать новую прическу, то мужчинам нужны новые отношения. Плюс ко всему этому, у мужчин важную роль играет завоевательский инстинкт, им необходимо постоянно кого-то завоевывать. Если женщина слишком доступна, у мужчины пропадает к ней интерес, и он начинает искать новое увлечение.

Что ж, если любимый к вам остыл, вам остается найти противодействие и привязать его к себе. Для этого необходимо немного измениться, чтобы мужчина не уставал вас любить. Вам надо стать независимой, сильной и даже чуточку стервозной. Как известно, любит только один партнер, другой только позволяет себя любить.

Чтобы привязать мужчину к себе, необходимо постоянно его держать в напряжении. Так вы сформируете свою ценность. Он поймет, что вы дороги и дефицитны.

Попробуйте поиграть со своим мужчиной. Некоторое время будьте ласковой и нежной, потом неожиданно исчезните. На встречи не соглашайтесь, не отвечайте на звонки. Подержите его в неведении некоторое время.

Можно поиграть в другую игру. Один день вы само очарование. Вас все устраивает, вы довольны и счастливы, на другой день вы холодная стерва. Ко всему придираетесь, все вам не так. Главное, не говорите причину своего плохого настроения, пусть ищет ее в себе. Самое важное, что вы должны быть разной.

Дайте понять мужчине, что он не единственный. Никогда не навязывай себя ему. Для этого надо иметь несколько друзей, к кому можно всегда обратиться, которые могут в чем-то помочь или элементарно выйти погулять. В твоем окружении должны находиться мужчины не хуже него, которые хоть немного тебя интересуют.

Никогда не бросайте свои увлечения и интересы ради любимого.

Помните, что использовать все эти методы надо по мере необходимости, а не злоупотреблять ими. Пусть со стороны это будет выглядеть как очередные женские штучки. А кто нам это запретит?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *