Алёна Водонаева хочет покинуть Мексику, и вернутся домой

076675f5

Алена Водонаева

 Приехав в Мексику, для Алёны оказалось шоком то, что там так много насекомых, которых она панически боится.  Ведущую повсюду окружали змеи, жуки, скорпионы, большие бабочки и всевозможные насекомые. Но, для Водонаевой это пошло только на пользу, так как послужило психологическим тренингом при избавлении от панических страхов. Со временем Алёна Водонаева перестала бояться насекомых так сильно как раньше и понемногу успокоилась.

 Но, как оказалось, это было даже не самое страшное для ведущей, куда большее впечатление на неё произвели сильные мексиканские ураганы.

 Первый ураган Алёна Водонаева пережила практически сразу после приезда в Мексику. Участникам шоу и всей съёмочной группе пришлось весь день провести в подвале, так как ураган был настолько сильный, что находиться на вилле, было очень опасно.

 Второй ураган обрушился на головы участников сравнительно недавно. Он разбушевался на рассвете, когда все ещё спали. Водонаевой было настолько страшно, что она даже захотела сбежать из Мексики. В своём Твиттере она тут же написала: «Проснулась в 5:30 утра от сильного страха. Так страшно мне ещё никогда не было. Сердце из груди выпрыгивает от перепуга. Хочу домой». Стихия бушевала около 3 часов и стихла около 8 утра. Никто не пострадал, все живы и здоровы.

 Алёна Водонаева до сих пор остаётся наставницей для участников и ведущей шоу «Каникулы в Мексике — 2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *