Bentley отметится в Париже новым концептом

076675f5

Bentley

Если Вас интересует расписание поездов Днепропетровск рекомендуем посетить удобный сайт proizd.ua. На этом сайте можно заказать билеты Днепропетровск по выгодной цене.

Представитель британской компании на правах анонимности сообщил, что на парижском стенде Bentley будет выставлен новый спортивный шоу-кар. Модель создается, как пишет издание Car and Driver, с целью «подчеркнуть спортивные устремления бренда». Новинка станет вторым гиперкаром, представленным компанией за последние 13 лет: в марте 1999 году в Женеве Bentley продемонстрировала модель Hunaudieres, однако в серийное производство 632-сильное купе так и не было запущено.

В начале года глава Bentley Вольфганг Дюрхаймер признался, что компанией рассматривается идея создания небольшого спортивного автомобиля. Проект в итоге не получил развития — боссы марки посчитали, что в соперниках у премиальной модели окажется спорткар Porsche 911 Turbo, а это может негативно отразиться на имидже Bentley.

Не исключено, что новым шоу-каром окажется преемник кабриолета Bentley Azure, чье производство было свернуто в прошлом году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *