Авиакомпанию оштрафовали за шоу в бикини

076675f5

шоу в бикини

Сборные грузы из Китая — это особая форма представления грузов, благодаря которой заказчики могут серьёзно сократить свои издержки на транспортировку продукции из одной страны в другую, а транспортные компании — в свою очередь, добиться эффекта максимальной заполняемости транспортных средств и увеличения прибыли от использования контейнерных перевозок. Прочитать больше про сборные грузы из Китая можно на сайте asiatg.net.

Как сообщает Agence France-Presse, сумма штрафа составила одну тысячу долларов.

По словам представителей властей, проведение несогласованного шоу во время полета является «нарушением местных правил перелетов».

Пять участниц конкурса красоты танцевали гавайские танцы в бикини в течение трех минут во время первого рейса VietJet Air из Хошимина в туристический центр Нячанг, состоявшегося 3 августа. Этой акцией авиакомпания хотела привлечь внимание к новому направлению. Пассажиры записывали танец девушек на мобильные телефоны, после чего выложили своивидео в интернет.

Инцидент с гавайскими танцами осудили не только вьетнамские власти, но и местные интернет-пользователи, придерживающиеся консервативных взглядов.

Это не первый случай, когда авиакомпания проводит рекламную акцию с эротическим уклоном. Например, шведская компания Ryanair на протяжении нескольких лет выпускала календарь со своими стюардессами в полуобнаженном виде. В 2011 году на такой календарь поступило несколько тысяч жалоб в регуляционные органы от шведов и англичан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *