Алена Водонаева вынуждена терпеть страшный ураган

076675f5

Алена,Водонаева

Жанна Фриске, которая в общей сложности провела на съемочной площадке реалити почти полгода, столкнулась там с полным набором катаклизмов: ураганами, землетрясениями, наводнениями… и даже нашествием насекомых! В какой-то момент ей и всем членам съемочной группы пришлось даже учить наизусть инструкцию по безопасности на случай укуса змеи или скорпиона.

Алене Водонаевой тоже приходится несладко. Новая ведущая вообще панически боится насекомых, поэтому, приехав в Мексику, первые несколько дней была в настоящем шоке: «Тут повсюду змеи, скорпионы, жуки, гигантские бабочки, еще какая-то чертовщина с лапками…». Потом, правда, Алена привыкла: «Хотя, пожалуй, Мексика мне уже очень много дала в плане избавления от страхов. Я уже не так боюсь насекомых, как раньше. Для меня это своего рода психологический тренинг».

Гораздо больше впечатлений на Алену произвели суровые мексиканские бури. Первый ураган она пережила в самом начале своего пребывания на съемочной площадке. Тогда герои проекта провели почти целый день в подвале – ветер был такой сильный, что находиться на вилле было опасно.

А во второй раз, совсем недавно, стихия разбушевалась на рассвете, когда все герои шоу, съемочная группа и ведущая спокойно спали. Алене было так страшно, что даже захотелось немедленно сбежать из Мексики! Она в ужасе писала у себя в блоге: «Время 5:30 утра. Проснулись от страха. Впервые страшно, как никогда! Впервые хочется домой! Сердце сейчас выпрыгнет…»

Но все только начиналось! Через какое-то время катаклизм достиг поистине библейских масштабов. «Какие же мы незначительные на этой Земле, как же мы все ничтожны перед стихией! Уповаю на решение Вселенной! Страшно, как никогда! Господи!» – написала Водонаева.

Ураган бушевал почти 3 часа и стих только к 8 утра. К счастью, никто не пострадал, и Алена не успела испугаться до такой степени, чтобы действительно сбежать домой. Она по-прежнему остается ведущей реалити-шоу Каникулы в Мексике 2.

Напомним, что на свою виллу в Мексике Алёна Водонаева отправилась еще в начале июля, чтобы как следует отметить 30-летие. Да так и осталась понежиться в лучах мексиканского солнца вдали от московской суеты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *