Новый Mercedes-Benz S-класса был замечен во время тестов

076675f5

Mercedes-Benz На сегодняшний день известно, что автомобиль, помимо кузова седан, будет выпущен в кузове купе. Кроме того, компания собирается произвести ограниченную серию специальной модификации Pullman.

В июле фотошпионам удалось сделать первые снимки салона нового Mercedes-Benz S-класса. Судя по фотографиям, интерьер автомобиля стал более технологичным. На центральной консоли появился новый широкоформатный экран с технологией тач-скрин и джойстиком. Вокруг джойстика расположены кнопки управления мультимедийной системой, настройками шасси и режимами работы двигателя.

Кроме того, в салоне нового Mercedes-Benz S-класса появились цифровые приборы, другое рулевое колесо и круглые воздуховоды. Отделка интерьера выполнена из дерева и кожи.

Ожидается, что автомобиль получит новые экономичные моторы. В частности, модификация S550 будет продаваться с 429-сильным турбированным агрегатом. Более мощная версия S600 получит V12, который выдает 510 л.с. В топовом исполнении Mercedes-Benz S-класса будет доступен с мотором мощностью 550 л.с. Все агрегаты будут отличаться низким расходом топлива по сравнению с двигателями конкурентов такого же объема.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *