Sony анонсирует новейшую разработку Alpha SLT-A99

076675f5

Sony SLT-A77

Об этом сообщают тематические блоги Sony Alpha Rumors и Photo Rumors, причем, судя по приводимым сведениям, новинка должна стать первой SLT-камерой, относящейся к полнокадровым решениям высокого класса.

Что касается известных на сегодня характеристик Sony SLT-A99, они включают CMOS Exmor сенсор на 24,3 Мп с уровнем светочувствительности в пределах от 100 до 25 600 единиц ISO и максимальную скорость срабатывания затвора 1/8000 с, а также возможность серийной фотосъемки со скоростью 10 кадров в секунду. Система автофокусировки способна работать по 102 точкам, кроме того, наличествует 14-битное представление данных в формате RAW, опция автоматической HDR-съемки и порт HDMI.

Последний позволяет выводить отснятое Full HD видео в формате 1080/60p прямо на экран HDTV, а благодаря наличию полупрозрачного зеркала Sony SLT-A99 способна использовать фазовый следящий автофокус при записи видео и в режиме серийной съемки. Также присутствует электронный OLED-видоискатель с разрешением 2,36 Мп и 3-дюймовый LCD-дисплей, а анонс новинки ожидается 12 сентября с появлением ее в продаже ближе к концу октября, о “цене вопроса” пока не упоминается.

Источник: Sony Alpha Rumors

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *