Принцу Гарри предложат роль в «Мальчишнике в Вегасе-3»

076675f5

Принц Гарри

Они не просто добавят в сценарий картины посвященный скандалу эпизод, но и планируют предложить Гарри эпизодическую роль в фильме, сообщает британский таблоид Daily Star.

По имеющимся данным, 17 августа 2012 года принц Гарри играл с девушками в номере отеля в Лас-Вегасе в бильярд на раздевание. Во время мероприятия были сделаны фотографии обнаженного Гарри, которые затемпоявились в сети. Британская королевская семьяподтвердила подлинность снимков.

Напомним, что третий фильм снимает режиссер Тодд Филлипс, работавший над двумя предыдущими картинами. Ранее Филлипс заявил, что проект изначально задумывался как трилогия.

В третьей ленте будут заняты актеры, снимавшиеся в первой и второй сериях: Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис. Также в картине будут заняты Джон Гудман, Хезер Грэм и Майк Тайсон.

По словам Купера, события нового фильма будут разворачиваться в Лос-Анджелесе. Кроме того, актер пообещал, что с точки зрения структуры третья серия будет сильно отличаться от предыдущих.

Съемки ленты начнутся в сентябре 2012 года. Выход фильма в прокат запланирован на май 2013-го.

Напомним, что 21 августа портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, опубликовал фотографии с одной из вечеринок, проходившей в минувшие выходные в Лас-Вегасе, на которых запечатлен голый принц Гарри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *