Мадонна и в Москве начала концерт с 3-х часовым опозданием

076675f5

Мадонна «В 22:40 Мадонна начала свою шоу-программу. В спорткомплексе „Олимпийский“ присутствуют 21 тысяча 50 зрителей», — сказал представитель ЦСН московской полиции.
Как передал корреспондент «Интерфакса», «зал полон, заняты балконы и галерка», каких-либо инцидентов до начала выступления певицы не отмечалось. Ранее сообщалось, что более 200 полицейских будут задействованы в обеспечении безопасности на концерте Мадонны в Москве.
«Для обеспечения общественного порядка и безопасности в СК „Олимпийский“ во время концерта будет задействованы 204 сотрудника московской полиции, в том числе 60 омоновцев, а также 223 работника ЧОПа», — сказал сотрудник пресс-службы.
Накануне выступления инспекторы-кинологи обследовали спорткомплекс и прилегающую к нему территорию на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
«Проход зрителей будет осуществляться через рамки металлодетекторов. Лица, в состоянии алкогольного опьянения, на концерт допускаться не будут. Также запрещен пронос колюще-режущих предметов, напитков в стеклянной таре и пиротехнических средств», — добавили в пресс-службе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *