Ким Кардашьян примерила свадебное платье (Фото)

076675f5

Ким Кардашьян Кареглазая красотка Ким Кардашьян решила удивить фанатов и выложила в Твиттер очередное своё фото. Да только в этот раз девушка предстала перед изумлённой публикой в роскошном свадебном платье с открытой спиной. Свои длинные и роскошные волосы теледива собрала в тугой пучок на макушке, чтобы продемонстрировать поклонникам всю прелесть тела, закованного в нежную узорчатую ткань наряда.
Кстати, даже если Ким и готовится второй раз пойти под венец, то ей не удастся это сделать быстро. Всё дело в том, что красотка ещё не закончила бракоразводный процесс с баскетболистом Крисом Хамфрисом. Любопытно знать, но их семейная жизнь продлилась ровно 72 дня и парень до сих пор уверен, что зезда вышла за него только ради того, чтобы поднять рейтинг своей передачи. 
Однако, не стоит забывать, что месяц назад сам Кени Вест приподнёс своей любимой Ким роскошное обручальное колечко, которое он сделал на основе драгоценностей своей погибшей матери. Репер изъявил желание жениться на Карадашьян как можно скорее, да и сама светская львица уже придумала имена их будущим детям и вовсю фантазирует, представляя, каким же отцом окажется её возлюбленный.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *