Бывшего мужа Эми Уайнхаус госпитализировали из-за наркотиков

076675f5

Филдер-Сивил Блейка Филдер-Сивила обнаружила нынешняя возлюбленная Сара Аспин, когда бывший парень Уайнхаус задыхался. Мужчине поставлен диагноз — полиорганная недостаточность.
Стоит отметить, что совсем недавно Блейк прошел курс реабилитации в наркологическом диспансере. По возвращению после больницы, господин Филдер-Сивил решил встретиться со своим старым другом и выпить. Эспин, которая является матерью общего 15-месячного сына, рассказала, что в тот вечер её бойфренд также употребил запрещенные законом вещества.
Филдер-Сивила ввели в искусственную кому и подключили к аппарату жизнеобеспечения в больнице города Дьюсбери, который находится в Западном Йоркшире.
Она сообщила газете “The Sun”: «Врачи сказали, что намеренно погрузили его в состояние искусственной комы, чтобы помочь ему справиться с болезнью».
«Я молюсь о его жизни, но я должна быть готова к тому, что он может никогда не проснуться», — делится своими переживаниями Эпсин.
Вечером злосчастного дня Блейк вернулся домой, неразборчиво говоря и покачиваясь. Супруга уложила его в кровать, а на следующее утро госпожа Эспин обнаружила его в бессознательном состоянии. Сотрудники скорой медицинской помощи сказали, что он проглотил свой язык и подавился рвотными массами.
Бывший муж Уайнхаус давно боролся с наркотической зависимостью и даже отсидел в тюрьме в 2007 году за кражу со взломом, а также за незаконное владение огнестрельным оружием.
Стоит отметить, что Эми и Блейк поженились в 2007 году, но через два года развелись. Многие считают, что именно из-за влияния мужа Уайнхаус сильно пристрастилась к алкоголю и наркотикам.
http://www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *