Вернидуб: Стыдно смотреть в глаза болельщикам

076675f5

Юрий,Вернидуб Луганчане уступили гостям из Кривого Рога с минимальным счётом, а промах Джабы Липартии перед финальным свистком с пенальти не позволил хозяевам спасти матч.

«Мы проиграли вторую игру дома. Стыдно смотреть в глаза болельщикам. Игру вы прекрасно видели. Наша команда не заслуживала поражения. Но такова жизнь. На чемпионате мира такие люди как Барези и Баджо не забивали пенальти. Это жизнь. Это футбол. Лотерея. Где-то нервишки подкачали. В Ужгороде Липартия пенальти забил, а здесь – нет. Ничего страшного. Идём дальше.

Страдает реализация. Значит, нужно ещё больше работать и доводить показатели до идеала. Я поблагодарил ребят за игру. Не могу сказать им ничего плохого. Они старались, играли до конца. Хотели спасти игру, но не получилось. Бывают такие игры. Соперник имеет один момент и его реализовывает, а мы… не скажу, что мы имели очень много моментов, но несколько моментов назову. Был момент у Идахора, Липартии и плюс пенальти. Больше и называть даже не надо. Из трёх стопроцентных моментов хотя бы один мы должны были бы реализовать.

Наверное, это мой просчёт. Я не снимаю с себя ответственности. Я и ребятам в раздевалке об этом сказал. Они поддержали меня, сказав что это – общая ответственность, не только моя», – приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба луганского клуба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *