Джонни Депп вновь станет Джеком Воробьем

076675f5

Джонни Депп Такие заработки в будущем дадут талантливому актеру возможность сниматься в малобюджетных артхаусных картинах, которые он так сильно любит.

 И так, Джонни Депп за Джека Воробья получит 94 миллиона долларов.

 Ходят слухи, что поначалу Депп отказывался от съемок в ленте, однако когда студия предложила актеру такую астрономическую сумму, он тотчас согласился. И его можно понять, так как данные деньги не будут лишними, ведь Деппу необходимо выплачивать алименты Ванессе Паради, с которой после развода остались совместные дети.

 Как говорит сам актер, эти самые заработки в будущем дадут ему возможность больше не гоняться за деньгами, а заняться тем, что поистине приносит ему удовольствие, а точнее, сниматься в малобюджетных артхаусных лентах.

 А нам хотелось бы напомнить, что картина «Пираты Карибского моря» — приключенческий фильм о пиратах, главным из которых является неподражаемый Джек Воробей. После невероятного успеха первой картины, были анонсированы сразу два продолжения. Позже в 2011 году вышел третий сиквел. А в январе 2012 года стало известно о контракте Деппа на пятую и даже шестую часть «Пиратов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *