Мадонна в Питере призвала не бояться

076675f5

мадонна

Американская певица Мадонна, как и обещала, выступила с акцией в поддержку гомосексуалов в ходе своего шоу в Санкт-Петербурге.

В связи с этим, многие россияне провели ответные акции протеста против Мадонны.

Еще до концерта Мадонны прошла акция гомофобов, которые пригласили православного священника, чтобы окропить Дворцовую площадь «Петербургского» святой водой.

На входе в концертный комплекс «Петербургский» на запястье зрителей сотрудники комплекса надевали розовые ленты. По их словам, розовый цвет был нужен, чтобы руки было лучше видно в темноте.

Спустя полтора часа над сценой появилась надпись:

«По просьбе Мадонны перед концертом зрителям раздали браслеты розового цвета в знак толерантности к людям нетрадиционной ориентации, а также ко всем людям вне зависимости от их ориентации. Во время концерта она обратится к вам с просьбой поднять руку с браслетом вверх, если вы поддерживаете ее призыв».

Руки подняли не все зрители. А сидевшая на балконе женщина, увидев текст, сорвала с себя браслет и выбросила его в партер.

С началом концерта Мадонна опоздала на три часа, как и в Киеве. Почти в каждом из номеров певицы был задействован христианский крест.

В середине выступления Мадонна сказала:

«Гомосексуалы имеют равные с другими людьми права как в России, так и во всем мире. Они заслуживают того, чтобы к ним относились с уважением, терпимостью и любовью».

В руках у музыкантов были ЛГБТ-флаги, а на сцене декорации цветов радуги.
После своей речи Мадонна сняла с себя верхнюю одежду и показала надпись на спине «No Fear» («Никакого страха»).

Напомним, 7 августа Мадонна призвала освободить панк-группу Pussy Riot.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *