Зачем муж Елены Ваенги скрывает рождение сына?

076675f5

Елена Ваенга,Иван Матвиенко По словам Матвиенко, который, на секундочку, прожил с Ваенгой 17 лет, о том, что его бывшая спутница родила, он ни сном, ни духом. Да и вообще в столь ответственный для Елены период находится за границей. «Но как приеду – сразу к ней», — цитирует продюсера пресса.

В честность Ивана Матвиенко и верится, и не верится. С одной стороны, он уже не раз оказывался «не в курсе» самых значимых событий в жизни Елены Ваенги – в частности, помнится, именно от журналистов продюсер впервые услышал про ее беременность. Более того, по официальной версии около полугода назад пара вроде бы рассталась, причем наши корреспонденты даже выявили новых любовников бывших, извините за тавтологию, любовников – их отношения, несмотря на то, что все кругом называют Ваенгу и Матвиенко мужем и женой, официально зарегистрированы не были.

С другой, на что только не пойдешь, чтобы уберечь себя и свою любимую от назойливого внимания прессы…

На официальном сайте кто-то из ассистентов Ваенги, комментируя информацию о рождении сына, написал: «Елена передаёт вам, что когда придёт время, вы узнаете все правдивые подробности лично от неё!»

Но о какой правде можно говорить в случае с человеком, который сперва отрицает факт своей беременности, затем подает в суд на всех, кто написал и проиллюстрировал это, а теперь не хочет комментировать одно из самых, пожалуй, значимых событии в жизни?

Вы, дорогой читатель, уверены, что Елена Ваенга снова не навешает нам с вами лапши на уши?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *