Журналистке угрожают за интимное фото соратницы Януковича

076675f5

Партия Регионов
Об этом сообщает «Новый регион».

Упомянутую фотографию Фролова, по ее словам, скопировала из фейсбука Епифанцевой и разместила у себя в ЖЖ. Вскоре после этого она удалила ее (найти это фото в фейсбуке Епифанцевой, где оно, как утверждается, было размещено изначально, впоследствии не удалось) и даже извинилась перед представительницей ПР.

Однако извинений оказалось недостаточно. Пресс-секретарь депутата, по словам журналистки, потребовала оплатить моральный ущерб (конкретно была названа сумма в 1100 долларов). Журналистка затем созвонилась с депутатом и опубликовала аудиозапись разговора.

На вопрос о деньгах собеседница журналистки ответила, что ей «выдвинули учредители ‘Гугла’ такие вот условия» (что именно при этом имелось в виду, осталось неясным). Она также заявила, что в данном случае была затронута Партия регионов что из-за этого у журналистки «будет проблема». Журналистке также было сказано, что дело может дойти до суда.

Депутат, со своей стороны, пока не подтвердила подлинность опубликованной записи.

Светлана Епифанцева является депутатом Днепропетровского горсовета от Партии регионов. На сайте горсовета сообщается, что она также представляет Фонда поддержки и развития Кировского района «Відродження».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *