ГБО TARTARINI успешно завоевывает рынок

076675f5

TARTARINI Продукция компании и ранее была представлена на украинском рынке, но с приходом в этот сектор Группы компаний «АИС» были налажены бесперебойные поставки комплектов оборудования разных поколений, а также всех сопутствующих материалов и запчастей.

Благодаря наличию эксклюзивных прав на поставку продукции этого бренда появилась возможность не только сформировать посты установки на СТО компании, но и создать дилерскую сеть – на данный момент это один из основных вопросов.

На сегодня посты установки ГБО есть более чем на 20-ти наших станциях технического обслуживания, а на остальных специалисты уже прошли обучение и готовы преступить к работе. На СТО компании «АИС» существует возможность устанавливать газобаллонное оборудование практически на любой автомобиль, вне зависимости от его возраста и пробега, а не только на те, что представляет компания.
Среди качеств, которые сделали ГБО бренда TARTARINI популярным среди автолюбителей основным можно назвать простоту его установки и настройки.

Благодаря подключению ЭБУ газобаллонного оборудования к OBD-разъему бензинового блока управления двигателя происходит автоматическая настройка газобаллонного оборудования, и корректировка работы блока ГБО в режиме реального времени при эксплуатации автомобиля. Кроме того, интересным моментом для установщиков является то, что в комплект оборудования входит буквально все, даже хомуты, болтики и саморезы, причем качественные, итальянского производства.

Для потребителей же, имеет значение высокая надежность и большой ресурс газобаллонного оборудования. Ведь благодаря ГБО продлевается срок службы автомобиля и происходит экономия денежных средств на его обслуживание.

Учитывая, что цена бензина превышает цена газа почти в два раза, а расход топлива при использовании ГБО остается неизменным, экономия составляет порядка 45%. Средний срок окупаемости ГБО — 6-12 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля. Так что установка газобаллонного оборудования на легковой и грузовой транспорт — оптимальный вариант для тех, кто предпочитает ездить больше, а платить меньше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *